г. Новороссийск

Новости

Уважаемые родители, мы хотим Вам сказать «Огромное спасибо» за участие в жизни нашего детского сада!
И по традиции, мы выражаем благодарность и признательность родителям,  кто в течение  всего учебного года  был нашим верным помощником:
Балануца Диана Ввладимировна,
Коротких Елизавета Анатольевна,
Патицкая Инна Андреевна,

Божко Ольга Валерьевна,
Каспарьянц Роза Камоеавна,
Бородаенко Юлия Васильевна,
Антонюк Виктория Геннадьевна,
Кочур Татьяна Александровна,
Аксенова Маргарита Анатольевна,
Маркарьян Светлана Александровна,
Делиховская Наталья Валентиновна
.
Мы поздравляем, нашего педагога, воспитателя подготовительной группы «Капелька»
Кравченко Наталью Николаевну и её воспитанницу Ксенофонтову Ксению,  с мамой Еленой Александровной, занявших второе место 🥈в краевом конкурсе «Читающая мама — читающая  страна!» в номинации «Ушинскому — 200 лет». Желаем творческих успехов  и побед!
Благодарим МКУ «Управление по развитию и реконструкции автомобильных дорог» в лице начальника Мук В.И. за выделение бетона для выполнения работ по реконструкции спорт площадки на территории МБДОУ √85 «Берёзка».
Благодарим генерального директора ООО «ЮгСтандартСтрой» Прокопенко Эдуарда Сергеевича за выполнение работ по реконструкции спорт площадки.
Уважаемые мамы, бабушки поздравляем вас с 8 Марта! Желаем, чтобы вы были красивыми, успешными, получали помощь и поддержку, чтобы малыши вдохновляли вас и вы всегда достигли своих целей. Пусть дети будут согреты вашим теплом и заботой, а взамен дарят счастливое сияние глаз и родные объятия!
Ссылка на видео https://ok.ru/video/5465537514165
В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица — самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну, а еще ходят в гости и обязательно угощают друг друга блинами. Вот и мы отпраздновали масленицу весельем и шумными играми, песнями и плясками, вкусными блинами с чаем!

Праздник «День защитника Отечества» в нашем саду прошел весело и интересно! В первой половине дня Наталья Алексеевна, наш музыкальный руководитель, провела для мальчиков спортивный праздник. Будущие защитники показали какие они ловкий,  сильные и смелые. А вечером, всех наших пап ребята ждали в гости! В каждой группе прошло интересное мероприятие — дети подготовили много сюрпризов,  песен,  стихов и подарков! В этот вечер папы соревновались,  делали поделки,  играли,  заплетали косы…в общем, очень весело и интересно провели праздничный вечер с детьми!

Ссылка на видео https://ok.ru/video/5395812387509

В нашем детском саду настоящая новогодняя сказка! Каждая группа не просто празднично украшена, весь сад преобразился! Педагоги и родители сделали для детей очень интересные и красивые фотозоны.
Мы готовы к новому учебному году 2022-2023 гг
ДЕНЬ ЗНАНИЙ